- Всё о Турции — cайт о Турции, турецкий менталитет, обычаи Турции, турецкие мужчины, турецкая кухня, турецкий язык, русские в Турции, женщины в Турции, современные турки, турецкая музыка, турецкие фильмы - http://todayturkey.ru -

Приветствую вас на новом домене сайта uzayli.ru!

Сегодня состоялся перевод сайта «Всё о Турции» с домена uzayli.ru на новый домен todayturkey.ru, прошу любить и жаловать!

Домен uzayli.ru послужил верой и правдой почти 5 лет, но пришло время двигаться вперед — переходить с «междусобойчика» uzayli.ru (как назвала его моя подруга) на что-то более солидное и удобное для чтения и запоминания. Надеюсь, новый домен принесет моему сайту еще больший успех и процветание!

Спасибо всем тем читателям, кто был с нами эти годы, писал статьи и комментарии, задавал вопросы и вообще вносил вклад в развитие сайта. Надеюсь, скоро у нас появится еще больше друзей и единомышленников!

Если вы заметите на сайте какие-то ошибки в работе, отсутствующие изображения или другие неполадки, пожалуйста, сообщите мне на email info @ todayturkey.ru (без пробелов).