- Всё о Турции — cайт о Турции, турецкий менталитет, обычаи Турции, турецкие мужчины, турецкая кухня, турецкий язык, русские в Турции, женщины в Турции, современные турки, турецкая музыка, турецкие фильмы - http://todayturkey.ru -

Офис отдела миграционной службы в Аланье открылся

Сегодня в Аланье открылся офис отдела миграционной службы.

Губернатор Аланьи доктор Хасан Танрысевен объявил об открытии офиса миграционной службы в Аланье. Несмотря на то, что офис был открыт сегодня, прием граждан начнется 18 декабря, отметил Губернатор. Начало работы офиса приурочено к международному дню мигранта, который отмечается 18 декабря.

Во вновь открывшемся офисе будут принимать граждан для первичного оформления семейного и ученического ВНЖ. Для этого на сайте Миграционной службы Турецкой Республики, как и раньше, нужно будет записаться на прием, выбрав офис в Аланье. Желающие продлить действующий вид на жительство могут оформить заявку онлайн на том же сайте, отправив документы по почте в течение 5 рабочих дней.

Для изменения данных резидента нужно явиться в отдел миграционной службы в течение 20 дней.

Для подачи документов и получения информации о ходе оформления ВНЖ иностранным гражданином в офис миграционной службы могут обращаться либо сами иностранные граждане, либо их законные представители — родители, опекуны и адвокаты при наличии доверенности. Подача и получение документов, а также информации о текущем статусе ВНЖ иностранному гражданину третьим лицам (агентам, консультантам и помощникам) запрещены.

Офис Офис отдела миграционной службы в Аланье расположен в здании Alanya Nüfus Müdürlüğü по адресу Şekerhane mah., Alaiye Cd.

Контактная информация: