- Всё о Турции — cайт о Турции, турецкий менталитет, обычаи Турции, турецкие мужчины, турецкая кухня, турецкий язык, русские в Турции, женщины в Турции, современные турки, турецкая музыка, турецкие фильмы - http://todayturkey.ru -

Семинар Рами Блекта «Кризис как возможность для роста» в Аланье

В воскресенье 30 августа 2015 г. с 11:00 до 13:00 впервые в Аланье состоится семинар Рами Блекта «Кризис как возможность для роста».

Период кризиса (экономического, личностного, кризиса отношений или здоровья) — всегда особенное время. Для кого-то оно оборачивается разочарованиями и потерями, а кто-то всегда извлекает новые возможности из этих ситуаций и умеет пройти кризисы достойно. Как проживаете кризисы вы? Что такое кризис? Зачем человеку даются кризисы? Как трансформировать энергию кризиса? Об этом и многом другом можно будет узнать на семинаре. Кроме того, это прекрасный шанс пообщаться с очень интересным человеком, найти единомышленников, зарядиться новыми силами и идеями для осени, которая всегда дает всплеск активности и открывает многие двери.

Cеминар Рами не требует от слушателей какой-то особой подготовки и предварительных знаний, поэтому вы можете приглашать своих знакомых. Семинар благотворительный, поэтому его стоимость вы определяете сами. Для того, чтобы правильно определиться с размером помещения, огромная просьба — добавляйте своих друзей, которые пойдут, в тему мероприятия на facebook или, если их нет на Фейсбуке, просто пишите в комментариях, сколько вас будет. Семинар пройдет в отеле First Сlass в Каргыджаке (Аланья).

Рами Блект — кандидат психологических наук, доктор альтернативной медицины (Master Degree in Alternative Medicine), доктор философии (альтернативной медицины) (Ph.D). Автор книг «Судьба и Я» (2005) и «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху» (2007), «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии»(2008), «Как договориться со вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье»(2009), «Алхимия общения. Искусство слушать и быть услышанным» (2009), «Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии»(2010) а так же «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел» (2012), которая была удостоена главной международной интернет-премии «На Благо Мира» за 2012 год. Все книги Рами выдержали от трех до семи переизданий. Рами Блект является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов нескольких стран мира. На общественных началах с 2004 года руководит Международной ассоциацией восточной психологии. Главная цель ассоциации – на основе древней мудрости и современных научных достижений помочь людям стать здоровыми, счастливыми и гармоничными. Pами не является последователем какого-либо религиозного или политического движения. У него отсутствует желание создавать какую-либо организацию. источник

Для более знакомство с автором семинара вы также можете прочитать его биографию.